Воздушные перевозки

Книга Воздушные перевозки из серии , созданная Борис Елисеев, может относится к жанру Управление, подбор персонала, Юриспруденция, право, Юриспруденция, право, Техническая литература. Стоимость электронной книги Воздушные перевозки с идентификатором 17196591 составляет 199.00 руб.Борис Елисеев Воздушные перевозки в жанре Управление, подбор персонала, Юриспруденция, право, Юриспруденция, право, Техническая литература

Электронная книга Воздушные перевозки

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 17196591:

 

В книге приводятся и комментируются Федеральные авиационные правила «Общие правила воздушных перевозок пассажиров, багажа, грузов и требования к обслуживанию пассажиров, грузоотправителей и грузополучателей». В комментариях уделено значительно внимание обеспечению безопасности воздушных перевозок, требованиям к персоналу, обслуживающему пассажиров на борту воздушного судна, процедурам, связанным с перевозкой пассажиров и грузов. Подробно анализируется договорно-правовая практика, вытекающая из правоотношений между перевозчиком и пассажиром, грузоотправителем и грузополучателем. Изложены правила ответственности, в качестве примеров приведена обширная судебная практика судов общей юрисдикции Российской Федерации. Сборник содержит приложения в виде договоров авиационных перевозок и словаря терминов и определений. Настоящий сборник является на сегодняшний день единственным и полным комментарием вышеуказанных Федеральных авиационных правил. Для руководителей и юристов авиакомпаний, аэропортов, предприятий, связанных с воздушными перевозками, а также студентов и аспирантов.

Электронная книга из серии автор(-ы) Борис Елисеев в жанре Управление, подбор персонала, Юриспруденция, право, Юриспруденция, право, Техническая литература, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме примеры из судебной практики, книги для студентов и аспирантов, подбор персонала, авиаперевозки, Борис Елисеев.

Можно читать Воздушные перевозки ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 199.00 руб.