Антикризисное управление

Книга Антикризисное управление из серии , созданная Людмила Згонник, может относится к жанру Учебная литература, Управление, подбор персонала, Управление, подбор персонала, Управление, подбор персонала. Стоимость электронной книги Антикризисное управление с идентификатором 17196605 составляет 119.00 руб.Людмила Згонник Антикризисное управление в жанре Учебная литература, Управление, подбор персонала, Управление, подбор персонала, Управление, подбор персонала

Электронная книга Антикризисное управление

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 17196605:

 

Учебник подготовлен в соответствии с Федеральным государственным образовательным стандартом высшего профессионального образования. Рассмотрены сущность кризисов и их регулирование на уровне предприятий и государства; представлена методика диагностирования банкротства предприятий (организаций) и процедуры банкротства; описаны особенности банкротства кредитных организаций, реализации инновационно-инвестиционных механизмов в условиях антикризисного управления, а также управления персоналом. Для студентов бакалавриата, а также антикризисных управляющих и менеджеров.

Электронная книга из серии автор(-ы) Людмила Згонник в жанре Учебная литература, Управление, подбор персонала, Управление, подбор персонала, Управление, подбор персонала, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме книги для студентов и аспирантов, банкротство, антикризисное управление, антикризисный менеджмент, Людмила Згонник.

Можно читать Антикризисное управление ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 119.00 руб.