Тренинг продаж: навыки эффективного взаимодействия с покупателем

Книга Тренинг продаж: навыки эффективного взаимодействия с покупателем из серии , созданная Марина Осокина, может относится к жанру Прочая образовательная литература, Маркетинг, PR, реклама, О бизнесе популярно. Стоимость электронной книги Тренинг продаж: навыки эффективного взаимодействия с покупателем с идентификатором 29605710 составляет 119.00 руб.Марина Осокина Тренинг продаж: навыки эффективного взаимодействия с покупателем в жанре Прочая образовательная литература, Маркетинг, PR, реклама, О бизнесе популярно

Электронная книга Тренинг продаж: навыки эффективного взаимодействия с покупателем

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 29605710:

 

Книга создавалась в помощь начинающим тренерам. В ней представлен готовый план тренинга со всеми необходимыми мини-лекциями, заданиями, упражнениями, разминками, ролевыми играми. Также представлены все необходимые для проведения ролевых игр карточки. В книге указаны моменты, где нужно добавить свои задания, учитывая специфику компании. Этот тренинг продаж подойдёт как для розничных, так и для оптовых клиентов. В книге предложен и вариант рабочей тетради участника.В обложке использована фотография с ресурса firestock.

Электронная книга из серии автор(-ы) Марина Осокина в жанре Прочая образовательная литература, Маркетинг, PR, реклама, О бизнесе популярно, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме Самиздат, бизнес-тренинги, активные продажи, обслуживание клиентов, книги для тренеров, Марина Осокина.

Можно читать Тренинг продаж: навыки эффективного взаимодействия с покупателем ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 119.00 руб.