Однажды не в Америке: краткое пособие по завоеванию мира подручными средствами

Книга Однажды не в Америке: краткое пособие по завоеванию мира подручными средствами из серии , созданная Владислав Моисеев, может относится к жанру О бизнесе популярно, О бизнесе популярно, О бизнесе популярно. Стоимость электронной книги Однажды не в Америке: краткое пособие по завоеванию мира подручными средствами с идентификатором 25275472 составляет 399.00 руб.Владислав Моисеев Однажды не в Америке: краткое пособие по завоеванию мира подручными средствами в жанре О бизнесе популярно, О бизнесе популярно, О бизнесе популярно

Электронная книга Однажды не в Америке: краткое пособие по завоеванию мира подручными средствами

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 25275472:

 

Это правдивая и увлекательная история о том, как построить успешный бизнес с миллиардным оборотом в сегодняшней России. История о героях, которые, кажется, смогли преодолеть все, что подкинули им нулевые: жизнь в «бабушкиной» однушке на окраине мегаполиса, существование на сто долларов в месяц, разборки с бандитами и освоение рынка при полном отсутствии предпринимательской культуры.

Это практический и вдохновляющий пример целеустремленности, честности, нестандартных подходов в управлении и манифест «новых» предпринимательских ценностей: клиентоориентированности, прозрачности, гибкости, продвинутых технологий, – ценностей, которые сегодня становятся основным конкурентным преимуществом в бизнес-среде.

Электронная книга из серии автор(-ы) Владислав Моисеев в жанре О бизнесе популярно, О бизнесе популярно, О бизнесе популярно, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме , Владислав Моисеев.

Можно читать Однажды не в Америке: краткое пособие по завоеванию мира подручными средствами ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 399.00 руб.