Мифы отделов продаж. Как не наступить на грабли и не дать себя обмануть

Книга Мифы отделов продаж. Как не наступить на грабли и не дать себя обмануть из серии , созданная Михаил Терентьев, может относится к жанру О бизнесе популярно, Маркетинг, PR, реклама, О бизнесе популярно. Стоимость электронной книги Мифы отделов продаж. Как не наступить на грабли и не дать себя обмануть с идентификатором 34284222 составляет 249.00 руб.Михаил Терентьев Мифы отделов продаж. Как не наступить на грабли и не дать себя обмануть в жанре О бизнесе популярно, Маркетинг, PR, реклама, О бизнесе популярно

Электронная книга Мифы отделов продаж. Как не наступить на грабли и не дать себя обмануть

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 34284222:

 

В книге подробно и с примерами рассматриваются и опровергаются наиболее частые заблуждения и стереотипы, связанные с работой отделов продаж, особенно в сфере В2В. Читатель узнает, почему эти мифы не работают, что происходит в реальности, и к каким проблемам могут привести основанные на мифах решения. Также автор дает свои рекомендации по принятию решений в каждом из рассмотренных случаев. Книга будет полезна руководителям коммерческих служб, а также генеральным директорам и собственникам бизнеса.

Электронная книга из серии автор(-ы) Михаил Терентьев в жанре О бизнесе популярно, Маркетинг, PR, реклама, О бизнесе популярно, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме Самиздат, активные продажи, успешные продажи, коммерческая деятельность, бизнес в России, Михаил Терентьев.

Можно читать Мифы отделов продаж. Как не наступить на грабли и не дать себя обмануть ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 249.00 руб.