Креатив по правилам. От идеи до готового бизнеса

Книга Креатив по правилам. От идеи до готового бизнеса из серии , созданная Тина Силиг, может относится к жанру О бизнесе популярно. Стоимость электронной книги Креатив по правилам. От идеи до готового бизнеса с идентификатором 40778324 составляет 399.00 руб.Тина Силиг Креатив по правилам. От идеи до готового бизнеса в жанре О бизнесе популярно

Электронная книга Креатив по правилам. От идеи до готового бизнеса

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 40778324:

 

В этой книге профессор Стэнфордского университета Тина Силиг дает четкие определения составляющих изобретательского цикла (воображение, творчество, инновации, предпринимательство), показывает их взаимосвязь, раскрывает навыки, соответствующие каждой фазе цикла, и намечает план необходимых действий на пути от озарения до практического воплощения идеи в готовый бизнес. На русском языке публикуется впервые.

Электронная книга из серии автор(-ы) Тина Силиг в жанре О бизнесе популярно, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме развитие творческих способностей, творческое мышление, Тина Силиг.

Можно читать Креатив по правилам. От идеи до готового бизнеса ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 399.00 руб.