Краткое содержание «Инновации в России»

Книга Краткое содержание «Инновации в России» из серии , созданная Библиотека КнигиКратко, может относится к жанру О бизнесе популярно, О бизнесе популярно. Стоимость электронной книги Краткое содержание «Инновации в России» с идентификатором 27359654 составляет 150.00 руб.Библиотека КнигиКратко Краткое содержание «Инновации в России» в жанре О бизнесе популярно, О бизнесе популярно

Электронная книга Краткое содержание «Инновации в России»

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 27359654:

 

Этот текст – сокращенная версия книги «Инновации в России». Только самое главное: идеи, техники, ключевые цитаты.

Это сборник кейсов, отобранных журналом «Генеральный Директор». Об инновационных бизнес-идеях, которые успешно реализуются в нашей стране. О современных российских предпринимателях, которые построили свой бизнес на инновациях. Их изобретения, технологии внесли немалый вклад в развитие экономики и промышленности России. Как вашим коллегам это удалось в непростых для бизнеса российских условиях, они расскажут сами – на страницах этой уникальной книги.

Напоминаем, что этот текст – краткое изложение книги

Электронная книга из серии автор(-ы) Библиотека КнигиКратко в жанре О бизнесе популярно, О бизнесе популярно, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме статьи, рецензии, Библиотека КнигиКратко.

Можно читать Краткое содержание «Инновации в России» ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 150.00 руб.