Рождение бренда. Как выносить плод вашей страсти к предпринимательству

Книга Рождение бренда. Как выносить плод вашей страсти к предпринимательству из серии , созданная Брайан Смит, может относится к жанру О бизнесе популярно, Маркетинг, PR, реклама, Зарубежная деловая литература. Стоимость электронной книги Рождение бренда. Как выносить плод вашей страсти к предпринимательству с идентификатором 50802238 составляет 490.00 руб.Брайан Смит Рождение бренда. Как выносить плод вашей страсти к предпринимательству в жанре О бизнесе популярно, Маркетинг, PR, реклама, Зарубежная деловая литература

Электронная книга Рождение бренда. Как выносить плод вашей страсти к предпринимательству

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 50802238:

 

Для тех, кому еще только предстоит воплотить в жизнь свои мечты, и тех, кто уже продвигается по ухабистому пути к успеху, эта книга станет откровенным и познавательным рассказом о развитии товара, борьбе за всемирное признание бренда и достижении славы и богатства. Будучи опытным наставником и консультантом лидеров бизнеса и предпринимателей, Брайан Смит показывает, как вы можете найти свою страсть и следовать ей, чтобы сделать свою жизнь полноценной, счастливой и приносящей удовлетворение. Его удивительная история об использовании деловой хватки и верности моральным принципам доказывает, что каждый человек может построить чрезвычайно успешную карьеру и компанию, не поступаясь своими убеждениями, аутентичностью и духовностью.

Для широкого круга читателей.

Электронная книга из серии автор(-ы) Брайан Смит в жанре О бизнесе популярно, Маркетинг, PR, реклама, Зарубежная деловая литература, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме практические рекомендации, раскрутка бренда, технологии успеха, личный опыт, начало бизнеса, деловая карьера, Брайан Смит.

Можно читать Рождение бренда. Как выносить плод вашей страсти к предпринимательству ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 490.00 руб.