Краткое содержание «Patagonia – бизнес в стиле серфинг. Как альпинист создал крупнейшую компанию спортивной одежды и снаряжения»

Книга Краткое содержание «Patagonia – бизнес в стиле серфинг. Как альпинист создал крупнейшую компанию спортивной одежды и снаряжения» из серии , созданная Екатерина Королева, может относится к жанру О бизнесе популярно. Стоимость электронной книги Краткое содержание «Patagonia – бизнес в стиле серфинг. Как альпинист создал крупнейшую компанию спортивной одежды и снаряжения» с идентификатором 27359046 составляет 150.00 руб.Екатерина Королева Краткое содержание «Patagonia – бизнес в стиле серфинг. Как альпинист создал крупнейшую компанию спортивной одежды и снаряжения» в жанре О бизнесе популярно

Электронная книга Краткое содержание «Patagonia – бизнес в стиле серфинг. Как альпинист создал крупнейшую компанию спортивной одежды и снаряжения»

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 27359046:

 

Этот текст – сокращенная версия книги «Patagonia – бизнес в стиле серфинг». Только самое главное: идеи, техники, ключевые цитаты.

Открывая компанию Patagonia почти 50 лет назад, Ивон Шуинар и не помышлял о большом бизнесе. Все что он хотел – это делать для себя и друзей спортивное снаряжение лучшего качества, чем предлагал рынок. Однако проект стал чем-то большим, завоевав доверие потребителей по всему миру. Сегодня Patagonia называют «зеленой совестью» аутдорной промышленности. Компания исповедует принцип природоохранного производства. С 1985 года она перечислила 22 млн долл. экологическим активистам. А еще Patagonia входит в Топ-100 лучших работодателей Америки. Основатель и бессменный руководитель Ивон Шуинар признается, что изначально создавал компанию, в которой легко работать. Шуинар писал свою книгу 15 лет. «Именно столько потребовалось, чтобы доказать самим себе, что мы можем сломать традиционные правила ведения бизнеса, что это не просто работает, но и дает большой эффект», – объясняет он.

В нашем обзоре по материалам книги Ивона Шуинара вы найдете «рецепты» успешного предпринимателя:

[ul]Как сделать сотрудников самыми преданными клиентами компании?

Как руководить командой, предоставляя людям полную свободу?

Какие поставщики будут сотрудничать с вами долгие годы?

Что сделать, чтобы ваши люди бежали на работу через две ступеньки?[/ul]

Напоминаем, что этот текст – краткое изложение книги

Электронная книга из серии автор(-ы) Екатерина Королева в жанре О бизнесе популярно, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме статьи, рецензии, Екатерина Королева.

Можно читать Краткое содержание «Patagonia – бизнес в стиле серфинг. Как альпинист создал крупнейшую компанию спортивной одежды и снаряжения» ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 150.00 руб.