Карманный справочник Великого руководителя, или 55 идей по мотивации персонала

Книга Карманный справочник Великого руководителя, или 55 идей по мотивации персонала из серии , созданная Андрей Сизов, может относится к жанру О бизнесе популярно, Самосовершенствование. Стоимость электронной книги Карманный справочник Великого руководителя, или 55 идей по мотивации персонала с идентификатором 26108716 составляет 399.00 руб.Андрей Сизов Карманный справочник Великого руководителя, или 55 идей по мотивации персонала в жанре О бизнесе популярно, Самосовершенствование

Электронная книга Карманный справочник Великого руководителя, или 55 идей по мотивации персонала

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 26108716:

 

Известный бизнес-тренер и писатель Андрей Сизов раскрывает принципы, которые лежат в основе мотивации персонала.

Книга имеет вид 55 тезисов, которые в простой и доступной форме показывают, какие действия руководителя могут сделать его великим, а компанию успешной и процветающей.

Электронная книга из серии автор(-ы) Андрей Сизов в жанре О бизнесе популярно, Самосовершенствование, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме руководителям организаций и предприятий, мотивация работников, антикризисное управление, бизнес-тренинги, Андрей Сизов.

Можно читать Карманный справочник Великого руководителя, или 55 идей по мотивации персонала ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 399.00 руб.