Как развивать туризм в России. Диалоги с практиками

Книга Как развивать туризм в России. Диалоги с практиками из серии , созданная Надежда Макатрова, может относится к жанру Маркетинг, PR, реклама, О бизнесе популярно, О бизнесе популярно. Стоимость электронной книги Как развивать туризм в России. Диалоги с практиками с идентификатором 18037752 составляет 399.00 руб.Надежда Макатрова Как развивать туризм в России. Диалоги с практиками в жанре Маркетинг, PR, реклама, О бизнесе популярно, О бизнесе популярно

Электронная книга Как развивать туризм в России. Диалоги с практиками

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 18037752:

 

Эта книга о том, как добиться успеха, развивая туризм в российских городах и регионах, как создавать привлекательный турпродукт и продвигать его на рынке, как справляться с сезонностью, кадровым голодом и другими преградами на этом тернистом пути. Интервью бизнес-консультанта Надежды Макатровой с профессионалами туристической отрасли знакомят читателя с практическим опытом компаний и проектов, добившихся признания на рынке. Книга «Как развивать туризм в России. Диалоги с практиками» – это правдивый разговор о настоящем и будущем туристической отрасли в России с позиции разных игроков: представителей туроператоров, отелей, туркомплексов, музеев, тематических парков, органов власти, вузов и туристско-информационных центров. Это разговор, который заставляет задуматься не только о подходах к развитию туризма, но и о других немаловажных вопросах: о предпринимательской мудрости и этике, о патриотизме, духовных ценностях, воспитании молодежи и отношениях государства и бизнеса. Книга будет полезна как тем читателям, которые уже работают в туристической сфере, так и тем, кто только планирует связать свое будущее с туризмом или размышляет над этим.

Электронная книга из серии автор(-ы) Надежда Макатрова в жанре Маркетинг, PR, реклама, О бизнесе популярно, О бизнесе популярно, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме туризм, туристический бизнес, туристская индустрия, Надежда Макатрова.

Можно читать Как развивать туризм в России. Диалоги с практиками ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 399.00 руб.