Как психологу зарабатывать достойно?!

Книга Как психологу зарабатывать достойно?! из серии , созданная Тимофей Аксаев, может относится к жанру О бизнесе популярно, Маркетинг, PR, реклама, Маркетинг, PR, реклама. Стоимость электронной книги Как психологу зарабатывать достойно?! с идентификатором 24509191 составляет 119.00 руб.Тимофей Аксаев Как психологу зарабатывать достойно?! в жанре О бизнесе популярно, Маркетинг, PR, реклама, Маркетинг, PR, реклама

Электронная книга Как психологу зарабатывать достойно?!

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 24509191:

 

Интересная особенность в том, почему, специалисты психологии и психотерапии или коучинга, где мы не зарабатываем достаточно денег. Я не беру во внимание западную психологию, потому, что это другое мышление, другое восприятие и другая ментальность к тем или иным расстройствам психики, психологическим расстройствам, трудностям. Все же это немного другое отношение, немного другой аспект. В современно – техногенном мире, менталитет и восприятие наших услуг все же меняется у нашего населения, здесь, я постараюсь максимально сжато, но дать основные принципы моей работы, за мою 10 летнюю практику. Краткое содержание книги – Как психологу зарабатывать достойно. Практические секреты. Часть 1. История моей трансформации – от простого психиатра до владельца собственного бизнеса! Часть 2. 2 главных правила, если вы хотите увеличить свой доход! Часть 3. Секретное упражнение – как быть лучше себя самого и достигать целей! Часть 4. Что вы должны знать, чтобы ваши цели стали реальностью! Часть 5. Какой алгоритм действий, Вы должны соблюдать, если хотите успеха! Часть 6. Почему самим психологам необходимо прокачивать себя или зачем нужна клиентам Ваша экспертность!

Электронная книга из серии автор(-ы) Тимофей Аксаев в жанре О бизнесе популярно, Маркетинг, PR, реклама, Маркетинг, PR, реклама, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме Самиздат, свобода личности, доходы, увеличение прибыли, бизнес и предпринимательство, Тимофей Аксаев.

Можно читать Как психологу зарабатывать достойно?! ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 119.00 руб.