Как люди думают

Книга Как люди думают из серии , созданная Дмитрий Чернышев, может относится к жанру Общая психология, Психотерапия и консультирование, Маркетинг, PR, реклама. Стоимость электронной книги Как люди думают с идентификатором 5961896 составляет 399.00 руб.Дмитрий Чернышев Как люди думают в жанре Общая психология, Психотерапия и консультирование, Маркетинг, PR, реклама

Электронная книга Как люди думают

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 5961896:

 

В словосочетании «творческое мышление» главное слово – мышление. Оно само по себе творческий акт. Все новое, интересное, сложное – пища для ума, и пищу эту окружающий мир поставляет в избытке. А переработать материал в новые идеи можно, используя приемы из этой книги, написанной известным российским блогером (40 000 читателей!) Дмитрием Чернышевым, работа которого – креативный директор в рекламном агентстве – почти полтора десятка лет связана с ежедневной генерацией идей.

5-е издание.

Электронная книга из серии автор(-ы) Дмитрий Чернышев в жанре Общая психология, Психотерапия и консультирование, Маркетинг, PR, реклама, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме рекламные технологии, психология в бизнесе, Дмитрий Чернышев.

Можно читать Как люди думают ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 399.00 руб.