История №1: Олег Брагинский – траблшутер или эксперт по решению сложных и невозможных задач

Книга История №1: Олег Брагинский – траблшутер или эксперт по решению сложных и невозможных задач из серии , созданная Владимир Маринович, может относится к жанру О бизнесе популярно. Стоимость электронной книги История №1: Олег Брагинский – траблшутер или эксперт по решению сложных и невозможных задач с идентификатором 39434280 составляет 89.90 руб.Владимир Маринович История №1: Олег Брагинский – траблшутер или эксперт по решению сложных и невозможных задач в жанре О бизнесе популярно

Электронная книга История №1: Олег Брагинский – траблшутер или эксперт по решению сложных и невозможных задач

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 39434280:

 

«Истории Успеха» – серия интервью, взятых экспертом по развитию бизнеса и основателем бизнес-школы «ВВЕРХ» Владимиром Мариновичем у российских предпринимателей. Каждому герою очередной «Истории» предлагается ответить на 4 вопроса, ключевых для понимания тех правил управления бизнесом и продуктом, которые принесли ему успех.История №1 рассказывает о выдающемся российском мастере решения сложных и невозможных задач – траблшутере и основателе Школы Траблшутеров Олеге Брагинском!

Электронная книга из серии автор(-ы) Владимир Маринович в жанре О бизнесе популярно, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме Самиздат, бизнес и предпринимательство, бизнес в России, о бизнесе популярно, Владимир Маринович.

Можно читать История №1: Олег Брагинский – траблшутер или эксперт по решению сложных и невозможных задач ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 89.90 руб.