Интервью с рабочим завода по производству электронных микросхем

Книга Интервью с рабочим завода по производству электронных микросхем из серии , созданная Сергей Белановский, может относится к жанру О бизнесе популярно. Стоимость электронной книги Интервью с рабочим завода по производству электронных микросхем с идентификатором 42389234 составляет 236.00 руб.Сергей Белановский Интервью с рабочим завода по производству электронных микросхем в жанре О бизнесе популярно

Электронная книга Интервью с рабочим завода по производству электронных микросхем

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 42389234:

 

Глубокое интервью – традиционный метод социологии. Сергей Белановский был первым, кто в СССР стал использовать его в качестве основного. Все интервью посвящены совершенно конкретным вопросам – положению дел на производствах, в Госплане, армии, торговле, науке. В этих интервью обретает голос «молчаливое» большинство людей, населявших и населяющих нашу страну. Это те, кто ежедневно ходит работать на завод, в поле, магазин, школу и больницу, служит в армии и полиции.

Электронная книга из серии автор(-ы) Сергей Белановский в жанре О бизнесе популярно, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме , Сергей Белановский.

Можно читать Интервью с рабочим завода по производству электронных микросхем ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 236.00 руб.