Инновационный продукт. Инструменты маркетинга

Книга Инновационный продукт. Инструменты маркетинга из серии , созданная Светлана Стерхова, может относится к жанру Маркетинг, PR, реклама, О бизнесе популярно. Стоимость электронной книги Инновационный продукт. Инструменты маркетинга с идентификатором 19393833 составляет 174.30 руб.Светлана Стерхова Инновационный продукт. Инструменты маркетинга в жанре Маркетинг, PR, реклама, О бизнесе популярно

Электронная книга Инновационный продукт. Инструменты маркетинга

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 19393833:

 

В учебном пособии рассматриваются вопросы, связанные с разработкой и выводом нового продукта на рынок. Тематика прогнозирования продаж, формирования маркетингового плана, бюджета и методов оценки эффективности вывода на рынок и продвижения новой продукции особо актуальна на данном этапе динамичного развития российского рынка для каждого менеджера, принимающего решение об инвестициях и разработке проекта в условиях значительного роста конкуренции.

Пособие предназначено для руководителей и специалистов, принимающих решения и управляющих инновационными проектами.

Электронная книга из серии автор(-ы) Светлана Стерхова в жанре Маркетинг, PR, реклама, О бизнесе популярно, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме инновационная деятельность, инновационные проекты, Светлана Стерхова.

Можно читать Инновационный продукт. Инструменты маркетинга ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 174.30 руб.