Индустрия счастья. Как Big Data и новые технологии помогают добавить эмоцию в товары и услуги

Книга Индустрия счастья. Как Big Data и новые технологии помогают добавить эмоцию в товары и услуги из серии , созданная Уильям Дэвис, может относится к жанру О бизнесе популярно, О бизнесе популярно, О бизнесе популярно, Зарубежная деловая литература. Стоимость электронной книги Индустрия счастья. Как Big Data и новые технологии помогают добавить эмоцию в товары и услуги с идентификатором 24309640 составляет 349.00 руб.Уильям Дэвис Индустрия счастья. Как Big Data и новые технологии помогают добавить эмоцию в товары и услуги в жанре О бизнесе популярно, О бизнесе популярно, О бизнесе популярно, Зарубежная деловая литература

Электронная книга Индустрия счастья. Как Big Data и новые технологии помогают добавить эмоцию в товары и услуги

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 24309640:

 

На рынке появился новый товар – счастье. Предугадайте желания потребителя, оберните товар в упаковку счастья и наслаждайтесь увеличением продаж. Неожиданные факты и практические советы в самом полном исследовании «индустрии счастья».

«Индустрия счастья» – блестящий взгляд на реалии современности. Компании, анализирующие подтекст наших твитов, сканирование эмоций с лица в общественных местах. Это всё очень увлекательно и позволяет задуматься: почему наше счастье – такая полезная информация для крупных организаций?

Электронная книга из серии Top Economics Awards автор(-ы) Уильям Дэвис в жанре О бизнесе популярно, О бизнесе популярно, О бизнесе популярно, Зарубежная деловая литература, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме big data, технологии для бизнеса, счастье, эмоции, маркетинговые исследования, психология в бизнесе, Уильям Дэвис.

Можно читать Индустрия счастья. Как Big Data и новые технологии помогают добавить эмоцию в товары и услуги ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 349.00 руб.