Бестселлер за неделю

Книга Бестселлер за неделю из серии , созданная Андрей Парабеллум, Александр Белановский, Жанна Фролова, может относится к жанру О бизнесе популярно, О бизнесе популярно, Дом и Семья: прочее, Руководства. Стоимость электронной книги Бестселлер за неделю с идентификатором 11655880 составляет 119.00 руб.Андрей Парабеллум, Александр Белановский, Жанна Фролова Бестселлер за неделю в жанре О бизнесе популярно, О бизнесе популярно, Дом и Семья: прочее, Руководства

Электронная книга Бестселлер за неделю

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 11655880:

 

Своя книга – лучшая визитка. Сегодня об этом знает каждый. Но сделать такую визитку – дело техники только для тех, кто «набил руку» и знает секреты современного книгоиздания. Если вы хотите стать автором бестселлера, но не знаете, с чего начать, эта книга станет вашим первым путеводителем по интересному и многогранному миру современного книгоиздания. Мы знаем, о чем пишем, потому что издаем более 50 новых книг ежемесячно. Читайте, применяйте, и очень скоро мы издадим и вашу книгу!

Электронная книга из серии автор(-ы) Андрей Парабеллум, Александр Белановский, Жанна Фролова в жанре О бизнесе популярно, О бизнесе популярно, Дом и Семья: прочее, Руководства, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме практические рекомендации, книгоиздание, как достичь успеха, творческая деятельность, писательское мастерство, Андрей Парабеллум, Александр Белановский, Жанна Фролова.

Можно читать Бестселлер за неделю ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 119.00 руб.