Продавец русской мафии

Книга Продавец русской мафии из серии , созданная Оксана Овчинникова, может относится к жанру Маркетинг, PR, реклама, Маркетинг, PR, реклама. Стоимость электронной книги Продавец русской мафии с идентификатором 6184476 составляет 99.90 руб.Оксана Овчинникова Продавец русской мафии в жанре Маркетинг, PR, реклама, Маркетинг, PR, реклама

Электронная книга Продавец русской мафии

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 6184476:

 

<p id=»__GoBack»>Для того чтобы разговор «по понятиям» завершился успешной сделкой, необходимо в совершенстве знать законы и правила продаж. В работе продавца как начинающего, так и опытного, зачастую не хватает знания некоторых тонкостей, элементарных законов. Как заставить потенциальных клиентов «играть» по твоим правилам, стать более профессиональным, заработать личный авторитет и «нарубить капусты» для всей семьи? В этой книге самые отпетые деятели сферы продаж помогут вам найти ответы на все актуальные вопросы.

Электронная книга из серии автор(-ы) Оксана Овчинникова в жанре Маркетинг, PR, реклама, Маркетинг, PR, реклама, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме стратегии продаж, деловые переговоры, Оксана Овчинникова.

Можно читать Продавец русской мафии ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 99.90 руб.