Маркетинг: конспект лекций

Книга Маркетинг: конспект лекций из серии , созданная Денис Шевчук, может относится к жанру Зарубежная деловая литература, Маркетинг, PR, реклама. Стоимость электронной книги Маркетинг: конспект лекций с идентификатором 178220 составляет 129.00 руб.Денис Шевчук Маркетинг: конспект лекций в жанре Зарубежная деловая литература, Маркетинг, PR, реклама

Электронная книга Маркетинг: конспект лекций

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 178220:

 

Рассматриваются практические вопросы организации маркетинговой деятельности на предприятиях всех форм собственности. Описываются концепция маркетинга, методы маркетинговых исследований, поведение покупателей и потребителей, излагаются политика продвижения и распределения товара, ценовая и товарная политика фирмы с учетом новых подходов и методов использования Internet в маркетинге. Учебник будет полезен как для профессионалов – маркетологов, так и для студентов, аспирантов и преподавателей, а также будущим специалистам и всем интересующимся данной тематикой.

Электронная книга из серии автор(-ы) Денис Шевчук в жанре Зарубежная деловая литература, Маркетинг, PR, реклама, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме , Денис Шевчук.

Можно читать Маркетинг: конспект лекций ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 129.00 руб.