Копирайтинг: как не съесть собаку. Создаем тексты, которые продают

Книга Копирайтинг: как не съесть собаку. Создаем тексты, которые продают из серии , созданная Дмитрий Кот, может относится к жанру Маркетинг, PR, реклама, Маркетинг, PR, реклама. Стоимость электронной книги Копирайтинг: как не съесть собаку. Создаем тексты, которые продают с идентификатором 3936665 составляет 299.00 руб.Дмитрий Кот Копирайтинг: как не съесть собаку. Создаем тексты, которые продают в жанре Маркетинг, PR, реклама, Маркетинг, PR, реклама

Электронная книга Копирайтинг: как не съесть собаку. Создаем тексты, которые продают

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 3936665:

 

Эта книга – набор методик, приемов и секретов по написанию продающих текстов (текстов для сайтов, полиграфии, коммерческих предложений и других рекламных целей). Каждая глава содержит совет или прием, готовый к использованию, – например, как написать эффективный заголовок для текста. Читатель открывает книгу на нужной странице, выбирает необходимый ему совет или секрет и внедряет его. Весь материал издания построен на успешном личном опыте автора и его клиентов. Здесь нет теории, нет сложных систем и заумных формул – только практика, состоящая из отборных приемов по написанию рекламных текстов. Настоятельно рекомендуется копирайтерам, неймерам, маркетологам, специалистам в области рекламы и PR, владельцам малого и среднего бизнеса.

Электронная книга из серии автор(-ы) Дмитрий Кот в жанре Маркетинг, PR, реклама, Маркетинг, PR, реклама, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме секреты мастерства, привлечение покупателей, рекламные тексты, эффективное продвижение, Дмитрий Кот.

Можно читать Копирайтинг: как не съесть собаку. Создаем тексты, которые продают ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 299.00 руб.