Я блогер

Книга Я блогер из серии , созданная Валерий Черкасов, может относится к жанру Маркетинг, PR, реклама, Современная русская литература. Стоимость электронной книги Я блогер с идентификатором 48851165 составляет 249.00 руб.Валерий Черкасов Я блогер в жанре Маркетинг, PR, реклама, Современная русская литература

Электронная книга Я блогер

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 48851165:

 

Перед вами единственный бизнес-роман о мире блогерства. Это художественная история о том, как делать контент и не потерять себя в погоне за аудиторией, где главные герои – узнаваемые и популярные российские блогеры.

Каждый человек может стать монстром в душе. Даже если ты порядочный семьянин, любящий муж и отец троих детей, не думай, что застрахован от этого. Особенно, если ты блогер, у которого 11 000 000 подписчиков.

Чтобы уберечь себя, нужно помнить о настоящих, истинных ценностях, которые у тебя есть. Только они смогут удержать, не позволят свалиться в яму. И даже если вспомнил об этом поздно, возможно, еще есть шанс все изменить.

В формате a4.pdf сохранен издательский макет.

Электронная книга из серии Звезда инстаграма автор(-ы) Валерий Черкасов в жанре Маркетинг, PR, реклама, Современная русская литература, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме жизненные ценности, жизненный выбор, социальные сети, блогосфера, блогеры, бизнес-романы, инстаграм / instagram, Валерий Черкасов.

Можно читать Я блогер ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 249.00 руб.