Товарная информация

Книга Товарная информация из серии , созданная Илья Мельников, может относится к жанру Маркетинг, PR, реклама, Маркетинг, PR, реклама. Стоимость электронной книги Товарная информация с идентификатором 4942904 составляет 59.90 руб.Илья Мельников Товарная информация в жанре Маркетинг, PR, реклама, Маркетинг, PR, реклама

Электронная книга Товарная информация

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 4942904:

 

Книга посвящена информации о товаре. Здесь подробно рассказано о свойствах товарной информации, основных требованиях к товарной информации и ее средствах (маркировка, товарный знак, знаки соответствия), а также об упаковке, процессе ее создания, конкурентоспособности товара, ее оценке и управлении. Особое внимание в книге уделено основам брендинга, то есть бренду (его содержанию и значению), технологии разработки и основным функциям брендов, а также стоимости бренда и брендингу, планированию нового товара, процессу его разработки и его позиционированию.

Электронная книга из серии автор(-ы) Илья Мельников в жанре Маркетинг, PR, реклама, Маркетинг, PR, реклама, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме инновационная деятельность, привлечение покупателей, маркетинговая деятельность, Илья Мельников.

Можно читать Товарная информация ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 59.90 руб.