Пастернак, Нагибин, их друг Рихтер и другие

Книга Пастернак, Нагибин, их друг Рихтер и другие из серии , созданная Игорь Оболенский, написана в жанре Документальная литература, Биографии и Мемуары. Стоимость электронной книги Пастернак, Нагибин, их друг Рихтер и другие с идентификатором 9312528 составляет 239.00 руб.Игорь Оболенский   Пастернак, Нагибин, их друг Рихтер и другие в жанре Документальная литература, Биографии и Мемуары

Электронная книга Пастернак, Нагибин, их друг Рихтер и другие

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 9312528:

На этих страницах предстанут Борис Пастернак и Михаил Булгаков, Константин Станиславский и Марина Цветаева, знаменитый профессор Московской консерватории Генрих Нейгауз и сталинский нарком Ежов, Юрий Нагибин и Белла Ахмадулина, художники Валентин Серов и Роберт Фальк, академик Андрей Сахаров и министр культуры Екатерина Фурцева и многие другие – великие и не очень – персонажи.

Как признавалась Вера Прохорова: «Сколько неправды можно услышать о Рихтере, Нагибине или всевозможных рассуждений о Пастернаке, которые себе позволяют люди, не прочитавшие ни одного его стихотворения. Ложь о великих стала привычным делом. И мне, имевшей счастье лично знать этих выдающихся людей, отрадно осознавать, что я смогла рассказать о них ту правду, которую знала».

В издание вошли ранее не публиковавшиеся материалы, а также открытки и письма Святослава Рихтера.

Электронная книга из серии автор(-ы) Игорь Оболенский в жанре Документальная литература, Биографии и Мемуары, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме тайны знаменитостей, личная жизнь знаменитостей, выдающиеся личности, деятели культуры и искусства, Игорь Оболенский.

Можно читать Пастернак, Нагибин, их друг Рихтер и другие ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги данной книги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 239.00 руб.