Думай, как Коко Шанель

Книга Думай, как Коко Шанель из серии , созданная Алексей Саркелов, написана в жанре Документальная литература, Биографии и Мемуары. Стоимость электронной книги Думай, как Коко Шанель с идентификатором 9091396 составляет 89.90 руб.Алексей Саркелов   Думай, как Коко Шанель в жанре Документальная литература, Биографии и Мемуары

Электронная книга Думай, как Коко Шанель

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 9091396:

Единственная из кутюрье, получившая звание одной из «самых влиятельных персон столетия»; основательница Chanel – самого знаменитого Дома моды XX столетия.

Маленькая француженка, Габриэль Бонёр Шанель, которой было предначертано судьбой стать легендой для нескольких поколений и напрочь перевернуть устоявшиеся каноны моды. За этими короткими строками стоит интереснейшая жизнь личности и женщины, умевшей нестандартно мыслить и нестандартно поступать.

Эта книга местами противоречива – потому что противоречива ее героиня. Всю жизнь Габриэль Бонёр Шанель старалась запутать своих будущих биографов, рассказывая о своей судьбе каждый раз по-новому. В нашей книге мы не пытались выяснить истину.

Каждая из рассказанных историй – грань «легенды Шанель». И не стоит снимать покров тайны с легенд…

Электронная книга из серии автор(-ы) Алексей Саркелов в жанре Документальная литература, Биографии и Мемуары, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме биографии знаменитостей, выдающиеся личности, высокая мода, знаменитые модельеры, Алексей Саркелов.

Можно читать Думай, как Коко Шанель ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги данной книги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 89.90 руб.