Житейская правда войны

Книга Житейская правда войны из серии , созданная Олег Смыслов, написана в жанре Биографии и Мемуары, История, Военное дело, спецслужбы. Стоимость электронной книги Житейская правда войны с идентификатором 22819992 составляет 99.00 руб.Олег Смыслов   Житейская правда войны в жанре Биографии и Мемуары, История, Военное дело, спецслужбы

Электронная книга Житейская правда войны

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 22819992:

Новая книга О.С. Смыслова – попытка заглянуть сквозь призму истории в годы Великой Отечественной войны и посмотреть на ее житейскую правду. Она потому и житейская, что в ней присутствуют точно такие же ситуации и проявляются точно такие же человеческие качества и эмоции, как и в мирной жизни. В книге двенадцать историй, но каждая из них, по сути, документальна. В этих историях нет вымышленных персонажей, а все факты основаны на свидетельствах очевидцев и документах. Каждая история – это рассказ о нелегких военных годах, о судьбах военнослужащих. Среди героев книги – солдаты и офицеры, асы-истребители, политработники и генералы.

Электронная книга из серии автор(-ы) Олег Смыслов в жанре Биографии и Мемуары, История, Военное дело, спецслужбы, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме Великая Отечественная война, исторические исследования, военная история, свидетели эпохи, фронтовые будни, Олег Смыслов.

Можно читать Житейская правда войны ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги данной книги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 99.00 руб.