Жизнь: инструкция по применению

Книга Жизнь: инструкция по применению из серии , созданная Евгения Олейник, написана в жанре Биографии и Мемуары, Современная русская литература. Стоимость электронной книги Жизнь: инструкция по применению с идентификатором 42625219 составляет 199.00 руб.Евгения Олейник   Жизнь: инструкция по применению в жанре Биографии и Мемуары, Современная русская литература

Электронная книга Жизнь: инструкция по применению

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 42625219:

Перед вами тонкая психологическая проза о справедливой победе добра, о нравственном выборе, о простом житейском счастье, о внутренней силе человека, помогающей преодолеть любые жизненные обстоятельства.Яркая, вдохновляющая история рассказывает о становлении сильной личности – девушки Саши, не отказавшейся от своих амбиций и не потерявшей свободы духа.Это ценное руководство к жизни человека. Вы узнаете, почему важно развивать в себе ответственность, честность и открытость, любовь к миру, терпимость. Трогательное повествование из уст филолога предоставляет читателю уникальную возможность насладиться оригинальным художественным текстом.

Электронная книга из серии автор(-ы) Евгения Олейник в жанре Биографии и Мемуары, Современная русская литература, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме Самиздат, российская проза, Евгения Олейник.

Можно читать Жизнь: инструкция по применению ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги данной книги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 199.00 руб.