Высоцкий и другие. Памяти живых и мертвых

Книга Высоцкий и другие. Памяти живых и мертвых из серии Мир театра, кино и литературы, созданная Владимир Соловьев, написана в жанре Биографии и Мемуары. Стоимость электронной книги Высоцкий и другие. Памяти живых и мертвых с идентификатором 21605676 составляет 229.00 руб.Владимир Соловьев   Высоцкий и другие. Памяти живых и мертвых в жанре Биографии и Мемуары

Электронная книга Высоцкий и другие. Памяти живых и мертвых

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 21605676:

Герои этой книги – Владимир Высоцкий и его современники: Окуджава, Тарковский, Шукшин, Бродский, Довлатов, Эфрос, Слуцкий, Искандер, Мориц, Евтушенко, Вознесенский. Владимир Соловьев – их младший современник – в своей новой книге создает мемуарно-аналитический портрет всего шестидесятничества как культурного, политического и исторического явления. Сам автор называет свой стиль «голографическим описанием»: многоаспектность, взгляд с разных точек зрения, сочетание научного и художественного подхода помогают создать объемный, подлинный, неоднозначный портрет любимых нами легендарных людей.

Электронная книга из серии Мир театра, кино и литературы автор(-ы) Владимир Соловьев в жанре Биографии и Мемуары, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме биографии писателей и поэтов, личная жизнь знаменитостей, русская эмиграция, воспоминания и мемуары, Владимир Соловьев.

Можно читать Высоцкий и другие. Памяти живых и мертвых ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги данной книги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 229.00 руб.