Воспоминания об Александре Солженицыне и Варламе Шаламове

Книга Воспоминания об Александре Солженицыне и Варламе Шаламове из серии , созданная Сергей Гродзенский, написана в жанре Биографии и Мемуары. Стоимость электронной книги Воспоминания об Александре Солженицыне и Варламе Шаламове с идентификатором 21376165 составляет 199.00 руб.Сергей Гродзенский   Воспоминания об Александре Солженицыне и Варламе Шаламове в жанре Биографии и Мемуары

Электронная книга Воспоминания об Александре Солженицыне и Варламе Шаламове

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 21376165:

В новой книге Сергея Гродзенского «Воспоминания об Александре Солженицыне и Варламе Шаламове» автор делится личными впечатлениями о выдающихся писателях, с которыми был знаком задолго до того, как их имена стали известны всему миру. А. Солженицын – его школьный учитель, В. Шаламов – близкий друг его отца. В книге приводятся ранее неизвестные факты из биографий известных писателей, например об их отношении к шахматам. Книга адресована широкому кругу читателей, в первую очередь тем, кто интересуется отечественной историей.

Электронная книга из серии автор(-ы) Сергей Гродзенский в жанре Биографии и Мемуары, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме биографии писателей и поэтов, биография, отечественная история, Сергей Гродзенский.

Можно читать Воспоминания об Александре Солженицыне и Варламе Шаламове ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги данной книги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 199.00 руб.