Воспоминания о блокаде

Книга Воспоминания о блокаде из серии , созданная Владислав Глинка, написана в жанре Книги о войне, Биографии и Мемуары. Стоимость электронной книги Воспоминания о блокаде с идентификатором 9741499 составляет 349.00 руб.Владислав Глинка   Воспоминания о блокаде в жанре Книги о войне, Биографии и Мемуары

Электронная книга Воспоминания о блокаде

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 9741499:

Владислав Михайлович Глинка (1903–1983) – историк, много лет проработавший в Государственном Эрмитаже, автор десятка книг научного и беллетристического содержания – пользовался в научной среде непререкаемым авторитетом как знаток русского XIX века. Он пережил блокаду Ленинграда с самого начала до самого конца, работая в это тяжелое время хранителем в Эрмитаже, фельдшером в госпитале и одновременно отвечая за сохранение коллекций ИРЛИ АН СССР («Пушкинский дом»).

Рукопись «Воспоминаний о блокаде» была обнаружена наследниками В. М. Глинки после смерти автора при разборе архива. Сцены блокадной жизни, приведенные в книге, не требуют ни объяснений, ни дополнений.

Издание проиллюстрировано уникальными архивными фотографиями.

Электронная книга из серии автор(-ы) Владислав Глинка в жанре Книги о войне, Биографии и Мемуары, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме блокада Ленинграда, Великая Отечественная война, военная история, военные мемуары, иллюстрированное издание, Владислав Глинка.

Можно читать Воспоминания о блокаде ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги данной книги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 349.00 руб.