«…А в небе ангелы летят». Военные стихи и поэмы

Книга «…А в небе ангелы летят». Военные стихи и поэмы из серии , созданная Александр Ревич, написана в жанре Поэзия, Поэзия, Биографии и Мемуары. Стоимость электронной книги «…А в небе ангелы летят». Военные стихи и поэмы с идентификатором 36309855 составляет 199.00 руб.Александр Ревич   «…А в небе ангелы летят». Военные стихи и поэмы в жанре Поэзия, Поэзия, Биографии и Мемуары

Электронная книга «…А в небе ангелы летят». Военные стихи и поэмы

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 36309855:

У Александра Ревича была своя война и своя правда об этой войне. Смертельная схватка завязалась не только с внешним врагом – с мировым фашизмом, затоптавшим Европу и дошедшим до Сталинграда. Ему, почти мальчишке, лихому огольцу, выпала страшная участь: с первых же дней войны сражаться еще и с врагом внутренним – со своими, с жестокой машиной власти, не прощавшей плена и не считавшей побег за отвагу, за доказательство любви и верности родине. Власть расценивала это сурово: предательство, измена, позор. А за такое – расстрел.

Однако Ревичу выпал единственный шанс – штрафбат. И он выжил. Он спасся!

Война – точка кипения многих миллионов ровесников и соратников Александра Ревича, пережившего этот кошмар, чтобы честно о нем написать. Особенно требовал, чтобы честно. Без фанфар, без барабанного боя или фальшивой слезы. Это был не только этический, но и художественный принцип.

Электронная книга из серии автор(-ы) Александр Ревич в жанре Поэзия, Поэзия, Биографии и Мемуары, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме стихи о войне, биографии поэтов, иллюстрированное издание, Александр Ревич.

Можно читать «…А в небе ангелы летят». Военные стихи и поэмы ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги данной книги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 199.00 руб.