Я Дракон. Путь на Миолантию

Книга Я Дракон. Путь на Миолантию из серии , созданная Татьяна Буньковская, написана в жанре Современная русская литература, Приключения: прочее, Мифы. Легенды. Эпос, Русское фэнтези. Стоимость электронной книги Я Дракон. Путь на Миолантию с идентификатором 42349887 составляет 40.00 руб.Татьяна Буньковская   Я Дракон. Путь на Миолантию в жанре Современная русская литература, Приключения: прочее, Мифы. Легенды. Эпос, Русское фэнтези

Электронная книга Я Дракон. Путь на Миолантию

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 42349887:

Красивый светловолосый юноша должен пройти страшное испытание – превратиться в Дракона. Чтобы снова стать человеком, он должен будет совершить путешествие на земли загадочной Миолантии. Попутно он узнает, как появились драконы, найдет любовь девушки и столкнется с главным выбором – добро или зло. И выбор этот нужен не только ему, но и людям, а также драконам, которым грозила глобальная катастрофа, и избежать которую можно было только на Миолантии.

Электронная книга из серии автор(-ы) Татьяна Буньковская в жанре Современная русская литература, Приключения: прочее, Мифы. Легенды. Эпос, Русское фэнтези, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме , Татьяна Буньковская.

Можно читать Я Дракон. Путь на Миолантию ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги данной книги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 40.00 руб.