Блуждающий огонёк

Книга Блуждающий огонёк из серии , созданная Кирилл Шабанов, написана в жанре Русское фэнтези, Приключения: прочее, Мифы. Легенды. Эпос. Стоимость электронной книги Блуждающий огонёк с идентификатором 42128941 составляет 40.00 руб.Кирилл Шабанов   Блуждающий огонёк в жанре Русское фэнтези, Приключения: прочее, Мифы. Легенды. Эпос

Электронная книга Блуждающий огонёк

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 42128941:

В 2016 году, 31 октября, Джек, дух хэллоуина, застрявший в мире людей, встречает Конора, единственного человека, который смог его увидеть, в надежде он просит о помощи и указывает дорогу, где его можно найти. Одному это не под силу, но у Конора есть соседка Хелена, которая соглашается ему помочь, но на их пути встаёт незнакомец, которому не нравится идея спасения Джека, и он сделает все, чтобы помешать нашим героям. Смогут ли друзья помочь страдающей душе? И кто этот таинственный незнакомец?

Электронная книга из серии автор(-ы) Кирилл Шабанов в жанре Русское фэнтези, Приключения: прочее, Мифы. Легенды. Эпос, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме , Кирилл Шабанов.

Можно читать Блуждающий огонёк ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги данной книги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 40.00 руб.