Хранящие Чудо. Сборник удивительных мест Центральной России

Книга Хранящие Чудо. Сборник удивительных мест Центральной России из серии , созданная Елма Лил, написана в жанре Историческая фантастика, Книги для детей: прочее, Мифы. Легенды. Эпос, Историческая литература. Стоимость электронной книги Хранящие Чудо. Сборник удивительных мест Центральной России с идентификатором 42309095 составляет 200.00 руб.Елма Лил   Хранящие Чудо. Сборник удивительных мест Центральной России в жанре Историческая фантастика, Книги для детей: прочее, Мифы. Легенды. Эпос, Историческая литература

Электронная книга Хранящие Чудо. Сборник удивительных мест Центральной России

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 42309095:

В древнем финно-угорском языке «Елма Лил» – язык души, говорить душой. Это рассказ о родной земле и нашем прошлом, о воде и деревьях, камнях и храмах, которые имеют душу и многое могут рассказать, повергнув нас в сомнение исторических знаний. Вы узнаете, что за любым чудом в современном мире кроется древняя сакральная тайна.

Электронная книга из серии автор(-ы) Елма Лил в жанре Историческая фантастика, Книги для детей: прочее, Мифы. Легенды. Эпос, Историческая литература, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме , Елма Лил.

Можно читать Хранящие Чудо. Сборник удивительных мест Центральной России ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги данной книги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 200.00 руб.