Счастливая соломинка (сборник)

Книга Счастливая соломинка (сборник) из серии , созданная  Народное творчество (Фольклор), написана в жанре Мифы. Легенды. Эпос, Древневосточная литература, Зарубежная старинная литература. Стоимость электронной книги Счастливая соломинка (сборник) с идентификатором 24160750 составляет 75.00 руб. Народное творчество (Фольклор)   Счастливая соломинка (сборник) в жанре Мифы. Легенды. Эпос, Древневосточная литература, Зарубежная старинная литература

Электронная книга Счастливая соломинка (сборник)

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 24160750:

Японская культура так же своеобразна, как и природа Японии, философской эстетике которой посвящены жизнь и быт японцев. И наиболее полно восточная философия отражена в сказочных жанрах. В сборник японских сказок «Счастливая соломинка» в переводе Веры Марковой вошли и героические сказки-легенды, и полные чудес сказки о фантастических существах, и бытовые шуточные сказки, а также сказки о животных. Особое место занимает самый любимый в народе жанр – философские и сатирические сказки-притчи.

Электронная книга из серии автор(-ы) Народное творчество (Фольклор) в жанре Мифы. Легенды. Эпос, Древневосточная литература, Зарубежная старинная литература, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме притчи, философские притчи, сказки-притчи, японская литература, Народное творчество (Фольклор).

Можно читать Счастливая соломинка (сборник) ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги данной книги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 75.00 руб.