Самый нужный справочник по современным лекарствам и медицинским анализам

Книга Самый нужный справочник по современным лекарствам и медицинским анализам из серии , созданная Людмила Лазарева, Анатолий Лазарев, может относится к жанру Медицина, Здоровье. Стоимость книги Самый нужный справочник по современным лекарствам и медицинским анализам  с идентификатором 23933108 составляет 139.00 руб.Людмила Лазарева, Анатолий Лазарев   Самый нужный справочник по современным лекарствам и медицинским анализам в жанре Медицина, Здоровье

Электронная книга Самый нужный справочник по современным лекарствам и медицинским анализам

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 23933108:

Справочник по современным лекарствам и медицинским анализам является универсальной книгой. В соответствии со стандартом РФ четко и понятно изложены наиболее часто назначаемые исследования, способы подготовки к ним, трактовка полученных результатов. Также книга содержит описание современных лекарственных средств, выпускаемых отечественными и зарубежными фармацевтическими компаниями.

Книга Самый нужный справочник по современным лекарствам и медицинским анализам из серии автор(-ы) Людмила Лазарева, Анатолий Лазарев в жанре Медицина, Здоровье, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме лекарственные средства, результаты анализов, диагностика заболеваний, лабораторные показатели, медицинские справочники, Людмила Лазарева, Анатолий Лазарев.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 139.00 руб.