Скандинавские мифы для детей

Книга Скандинавские мифы для детей из серии Любимые истории для детей, созданная Алекс Фрайт, Луи Стоуэлл, написана в жанре Мифы. Легенды. Эпос, Книги для детей: прочее, Зарубежная старинная литература, Зарубежные детские книги, Сказки. Стоимость электронной книги Скандинавские мифы для детей с идентификатором 41481029 составляет 490.00 руб.Алекс Фрайт, Луи Стоуэлл   Скандинавские мифы для детей в жанре Мифы. Легенды. Эпос, Книги для детей: прочее, Зарубежная старинная литература, Зарубежные детские книги, Сказки

Электронная книга Скандинавские мифы для детей

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 41481029:

Уникальный сборник самых захватывающих мифов Скандинавии. Тебя ждут удивительные встречи и отважные герои, способные уничтожить драконов. Бог грома и молний Тор, хитрый Локи, водные змеи, огненные демоны и снежные гиганты – отправляйся в настоящее путешествие по скандинавской мифологии.

Как началась война богов и что такое Рагнарёк? На страницах этой книги ты узнаешь легенды и сказания о создании мира, которые в давние времена рассказывали друг другу отважные викинги.

Для старшего школьного возраста.

Электронная книга из серии Любимые истории для детей автор(-ы) Алекс Фрайт, Луи Стоуэлл в жанре Мифы. Легенды. Эпос, Книги для детей: прочее, Зарубежная старинная литература, Зарубежные детские книги, Сказки, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме фольклор и мифология, мифология, красочные иллюстрации, сказки с картинками, иллюстрированное издание, герои мифов, скандинавская мифология, Алекс Фрайт, Луи Стоуэлл.

Можно читать Скандинавские мифы для детей ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги данной книги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 490.00 руб.