Вино, настойка, самогон. Лучшие рецепты

Книга Вино, настойка, самогон. Лучшие рецепты из серии , созданная Юлия Лужковская, может относится к жанру Кулинария. Стоимость электронной книги Вино, настойка, самогон. Лучшие рецепты с идентификатором 586065 составляет 69.00 руб.Юлия Лужковская   Вино, настойка, самогон. Лучшие рецепты в жанре Кулинария

Электронная книга Вино, настойка, самогон. Лучшие рецепты

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 586065:

Что может сравниться с бабушкиными наливочками и дедушкиной самогоночкой? Предлагаем и вам освоить мастерство приготовления этих напитков в домашних условиях. Сырье, оборудование, технология производства – обо всем этом увлекательно и просто рассказывается на страницах книги. Вы сможете удивить своих близких и гостей, разнообразить праздничный стол и даже сэкономить. На протяжении многих лет автор собирала традиционные рецепты и оригинальные способы приготовления вин, настоек, наливок, самогона и ликеров, а теперь делится своим опытом и знаниями с вами!

Электронная книга из серии автор(-ы) Юлия Лужковская в жанре Кулинария, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме кулинарные рецепты, технология приготовления, виноделие, алкогольные напитки, Юлия Лужковская.

Можно читать Вино, настойка, самогон. Лучшие рецепты ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 69.00 руб.