Самое главное о насморке, кашле и бронхите

Книга Самое главное о насморке, кашле и бронхите из серии , созданная Сергей Агапкин, написана в жанре Медицина, Здоровье. Стоимость электронной книги Самое главное о насморке, кашле и бронхите с идентификатором 42610947 составляет 149.00 руб.Сергей Агапкин   Самое главное о насморке, кашле и бронхите в жанре Медицина, Здоровье

Электронная книга Самое главное о насморке, кашле и бронхите

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 42610947:

Дыхание – процесс незаметный, и мы не обращаем внимания на то, как дышим, пока внезапно не появляются кашель, одышка, затрудненное дыхание и даже боль в груди. Но правильно ли это – привыкать к ним? Ведь от здоровья дыхательной системы зависит здоровье человека в целом! Очень часто при тяжелых формах запущенных заболеваний носа, горла или легких люди становятся инвалидами, потому что не ценят важность здорового дыхания.

Доктор Сергей Агапкин, телеведущий программы «О самом главном» – самой рейтинговой программы о здоровье в нашей стране, – подготовил полезные рекомендации для здоровья ваших органов дыхания.

Электронная книга из серии автор(-ы) Сергей Агапкин в жанре Медицина, Здоровье, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме диагностика и лечение, советы профессионалов, заболевания органов дыхания, профилактика заболеваний, Сергей Агапкин.

Можно читать Самое главное о насморке, кашле и бронхите ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги данной книги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 149.00 руб.