Легенда о могучем князе Русе

Книга Легенда о могучем князе Русе из серии , созданная Лилия Подгайская, написана в жанре Исторические приключения, Приключения: прочее, Мифы. Легенды. Эпос. Стоимость электронной книги Легенда о могучем князе Русе с идентификатором 28720215 составляет 149.00 руб.Лилия Подгайская   Легенда о могучем князе Русе в жанре Исторические приключения, Приключения: прочее, Мифы. Легенды. Эпос

Электронная книга Легенда о могучем князе Русе

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 28720215:

У многих народов есть свои легендарные личности, на помощь которых люди и сегодня возлагают надежды в трудных обстоятельствах. Как король Артур у британцев, который, согласно легенде, вовсе не умер, а мирно спит до времени на острове Авалон, готовый в грозную минуту опасности взять в руки свой волшебный меч Эскалибур и заслонить собой свой народ. Есть такая личность и у восточных славян, как оказалось, – князь миринского племени Рус, и после смерти помогающий своим соплеменникам одолевать врагов.

Электронная книга из серии автор(-ы) Лилия Подгайская в жанре Исторические приключения, Приключения: прочее, Мифы. Легенды. Эпос, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме древние славяне, остросюжетная проза, невероятные приключения, мифические существа, славянская культура, Лилия Подгайская.

Можно читать Легенда о могучем князе Русе ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги данной книги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 149.00 руб.