Новая библия автомобилиста

Книга Новая библия автомобилиста из серии , созданная Александр Прозоров, может относится к жанру Автомобили и ПДД. Стоимость книги Новая библия автомобилиста  с идентификатором 5808616 составляет 149.00 руб.Александр Прозоров   Новая библия автомобилиста в жанре Автомобили и ПДД

Электронная книга Новая библия автомобилиста

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 5808616:

В легкой, юмористической форме в книге рассказано о том, как управлять машиной без риска для жизни, что делать для ее долгой и безопасной эксплуатации.

Книга рассчитана на людей неопытных, но желающих стать хорошими водителями и не попадать впросак как на дороге, так и вне ее, а также знать об экстремальном вождении и модернизации железа. Приведенные здесь советы исключительно просты, понятны и легко исполняемы. Ибо за советами неисполняемыми проще обратиться к профессионалам.

Книга Новая библия автомобилиста из серии автор(-ы) Александр Прозоров в жанре Автомобили и ПДД, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме книги для водителей, советы автолюбителю, вождение автомобиля, устройство автомобиля, Александр Прозоров.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 149.00 руб.