Дневник слабака. Полоса невезения

Книга Дневник слабака. Полоса невезения из серии Дневник слабака, созданная Джефф Кинни, написана в жанре Детские приключения, Зарубежные детские книги. Стоимость электронной книги Дневник слабака. Полоса невезения с идентификатором 42585670 составляет 219.00 руб.Джефф Кинни   Дневник слабака. Полоса невезения в жанре Детские приключения, Зарубежные детские книги

Электронная книга Дневник слабака. Полоса невезения

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 42585670:

В жизни Грега Хэффли наступили непростые времена. Его лучший друг Роули Джефферсон отдалился от Грега из-за девчонки, а найти новых приятелей в средней школе – задача не из лёгких. Неприятности преследуют мальчишку, и тогда он решает положиться на судьбу… в виде магического шара. Сжалится ли колесо фортуны над Грегом? Или ему придётся и дальше мириться с одиночеством?

Электронная книга из серии Дневник слабака автор(-ы) Джефф Кинни в жанре Детские приключения, Зарубежные детские книги, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме повести, дневники, детская дружба, школьная жизнь, невероятные приключения, иллюстрированное издание, Джефф Кинни.

Можно читать Дневник слабака. Полоса невезения ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги данной книги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 219.00 руб.