Светлый град на холме, или Кузнец. Том 1

Книга Светлый град на холме, или Кузнец. Том 1 из серии , созданная Татьяна Иванько, написана в жанре Историческая фантастика, Мифы. Легенды. Эпос, Исторические любовные романы. Стоимость электронной книги Светлый град на холме, или Кузнец. Том 1 с идентификатором 42603980 составляет 5.99 руб.Татьяна Иванько   Светлый град на холме, или Кузнец. Том 1 в жанре Историческая фантастика, Мифы. Легенды. Эпос, Исторические любовные романы

Электронная книга Светлый град на холме, или Кузнец. Том 1

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 42603980:

Ещё нет викингов, нет Киевской Руси, падает Великий Рим, когда в благодатном краю озёр, лесов и фьордов рождается герой, равный талантами и силой богам, обречённый с рождения на любовь и смерть, на зависть и предательства самых близких и благородные жертвы, на завоевания и потери. Любовь, как любовь всех людей – она великая и обыкновенная, с жертвами и ссорами, не обманчиво ли её прекрасное лицо? Он облечен властью, призван завоёвывать и сохранять. Что будет завоёвано? Что будет сохранено? Что потеряно навсегда? Останется с ним его возлюбленная, его страна, его народ?

Электронная книга из серии автор(-ы) Татьяна Иванько в жанре Историческая фантастика, Мифы. Легенды. Эпос, Исторические любовные романы, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме предательство, любовный треугольник, человеческие страсти, история завоеваний, опасные приключения, Татьяна Иванько.

Можно читать Светлый град на холме, или Кузнец. Том 1 ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги данной книги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 5.99 руб.