Тайна Стеклянной Пещеры. Из серии «Это Солнце Атлантиды». Часть 1

Книга Тайна Стеклянной Пещеры. Из серии «Это Солнце Атлантиды». Часть 1 из серии , созданная Мелисса Эйр, написана в жанре Приключения: прочее, Юмор: прочее, Мифы. Легенды. Эпос, Русское фэнтези. Стоимость электронной книги Тайна Стеклянной Пещеры. Из серии «Это Солнце Атлантиды». Часть 1 с идентификатором 24389900 составляет 5.99 руб.Мелисса Эйр   Тайна Стеклянной Пещеры. Из серии «Это Солнце Атлантиды». Часть 1 в жанре Приключения: прочее, Юмор: прочее, Мифы. Легенды. Эпос, Русское фэнтези

Электронная книга Тайна Стеклянной Пещеры. Из серии «Это Солнце Атлантиды». Часть 1

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 24389900:

Давным-давно… Похоже на сказку, не так ли? Атлантида. Это мифическое государство погибло 12000 лет назад. Но вдруг оно не миф? Что, если потомки атлантов с нечеловеческими способностями живут среди нас? Они хотят вернуть Атлантиду? Что будет с нами?Но живёт под водой одна тайна – Стеклянная Пещера. Многие мечтают её найти. Герои должны во всём разобраться, а главное – остановить их. Но одна шокирующая новость перевернула жизнь главной героини с ног на голову. Теперь это её задача и судьба.

Электронная книга из серии автор(-ы) Мелисса Эйр в жанре Приключения: прочее, Юмор: прочее, Мифы. Легенды. Эпос, Русское фэнтези, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме , Мелисса Эйр.

Можно читать Тайна Стеклянной Пещеры. Из серии «Это Солнце Атлантиды». Часть 1 ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги данной книги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 5.99 руб.