Предания, сказки и мифы западных славян

Книга Предания, сказки и мифы западных славян из серии Библиотека всемирной литературы, созданная Галина Лифшиц-Артемьева, написана в жанре Мифы. Легенды. Эпос, Зарубежная старинная литература. Стоимость электронной книги Предания, сказки и мифы западных славян с идентификатором 21547271 составляет 199.00 руб.Галина Лифшиц-Артемьева   Предания, сказки и мифы западных славян в жанре Мифы. Легенды. Эпос, Зарубежная старинная литература

Электронная книга Предания, сказки и мифы западных славян

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 21547271:

Эта книга – гимн жизни во всех ее проявлениях. В нее вошли разного рода предания (сказки, легенды, мифы) народов, составляющих обширную и самобытную группу западных славян. Удовольствие от чтения этой книги получат и любители занимательных детских сказок, и те, кто ищет в произведениях фольклора поучительные наставления, основанные на многовековом опыте, и приверженцы хоррора – историй, наполненных мистическим ужасом. Есть в ней место и юмору, и смеху, и сатире. Многие произведения сборника публикуются на русском языке впервые.

Электронная книга из серии Библиотека всемирной литературы автор(-ы) Галина Лифшиц-Артемьева в жанре Мифы. Легенды. Эпос, Зарубежная старинная литература, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме фольклор и мифология, чешская литература, славянская культура, Галина Лифшиц-Артемьева.

Можно читать Предания, сказки и мифы западных славян ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги данной книги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 199.00 руб.