Операция «ХРистос». Серия «AstraWars:»

Книга Операция «ХРистос». Серия «AstraWars:» из серии , созданная Сергей Емельянов, написана в жанре Научная фантастика, Приключения: прочее, Мифы. Легенды. Эпос, Историческая фантастика. Стоимость электронной книги Операция «ХРистос». Серия «AstraWars:» с идентификатором 37396456 составляет 180.00 руб.Сергей Емельянов   Операция «ХРистос». Серия «AstraWars:» в жанре Научная фантастика, Приключения: прочее, Мифы. Легенды. Эпос, Историческая фантастика

Электронная книга Операция «ХРистос». Серия «AstraWars:»

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 37396456:

«Чёрные археологи», неутомимые путешественники по межпространствам и астральным планам Вселенной, получают необычное задание и попадают на ТерриТорию, именуемую там Землёй. Это время совпадает с временем жизни легендарного человека – Иисуса Христа! Ра-Мьен и Льекс немного удивлены, но задание есть задание! Его нужно выполнять! Успешное выполнение несомненно отразится на будущих событиях и задокументированных Писаниях!

Электронная книга из серии автор(-ы) Сергей Емельянов в жанре Научная фантастика, Приключения: прочее, Мифы. Легенды. Эпос, Историческая фантастика, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме , Сергей Емельянов.

Можно читать Операция «ХРистос». Серия «AstraWars:» ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги данной книги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 180.00 руб.