Мифы, легенды и предания кельтов

Книга Мифы, легенды и предания кельтов из серии , созданная Томас Роллестон, написана в жанре Зарубежная эзотерическая и религиозная литература, Зарубежная образовательная литература, Зарубежная старинная литература, Религиоведение, Культурология, Мифы. Легенды. Эпос. Стоимость электронной книги Мифы, легенды и предания кельтов с идентификатором 143452 составляет 79.90 руб.Томас Роллестон   Мифы, легенды и предания кельтов в жанре Зарубежная эзотерическая и религиозная литература, Зарубежная образовательная литература, Зарубежная старинная литература, Религиоведение, Культурология, Мифы. Легенды. Эпос

Электронная книга Мифы, легенды и предания кельтов

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 143452:

Книга рассказывает о происхождении, религии, мифах и преданиях кельтов – одного из самых загадочных европейских народов. О том влиянии, которое оказал народ воинов и жрецов-друидов на европейскую историю, литературу и искусство. Ирландские саги, мифы и легенды, уэльскую и валлийскую мифологию, рыцарские романы автор представляет без добавлений и изменений, в том виде, в каком они существуют до сих пор, сопровождая их исчерпывающими комментариями.

Электронная книга из серии автор(-ы) Томас Роллестон в жанре Зарубежная эзотерическая и религиозная литература, Зарубежная образовательная литература, Зарубежная старинная литература, Религиоведение, Культурология, Мифы. Легенды. Эпос, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме , Томас Роллестон.

Можно читать Мифы, легенды и предания кельтов ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги данной книги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 79.90 руб.