Мистическая Якутия. Рассказы и повести

Книга Мистическая Якутия. Рассказы и повести из серии , созданная Андрей Ефремов (Брэм), написана в жанре Мифы. Легенды. Эпос, Приключения: прочее, Ужасы и Мистика, Научная фантастика. Стоимость электронной книги Мистическая Якутия. Рассказы и повести с идентификатором 12260870 составляет 180.00 руб.Андрей Ефремов (Брэм)   Мистическая Якутия. Рассказы и повести в жанре Мифы. Легенды. Эпос, Приключения: прочее, Ужасы и Мистика, Научная фантастика

Электронная книга Мистическая Якутия. Рассказы и повести

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 12260870:

Сборник мистических произведений на национальной основе. Ведьмы и живые мертвецы, восстающие из могил на вечной мерзлоте, ходатайство древнего шамана советскому прокурору, призраки и неприкаянные души, снежный человек и невероятно гигантские птицы тайги, тайны Церкви и откровения священников, аномальные зоны, мистика на войне, безымянные могилы в квартирах и многое другое…

Электронная книга из серии автор(-ы) Андрей Ефремов (Брэм) в жанре Мифы. Легенды. Эпос, Приключения: прочее, Ужасы и Мистика, Научная фантастика, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме , Андрей Ефремов (Брэм).

Можно читать Мистическая Якутия. Рассказы и повести ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги данной книги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 180.00 руб.