Петр Первый

Книга Петр Первый из серии , созданная Николай Павленко, может относится к жанру История, Биографии и Мемуары. Стоимость книги Петр Первый  с идентификатором 21568338 составляет 199.00 руб.Николай Павленко   Петр Первый в жанре История, Биографии и Мемуары

Электронная книга Петр Первый

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 21568338:

В книге профессора Н. И. Павленко изложена биография выдающегося государственного деятеля, подлинно великого человека, как называл его Ф. Энгельс, – Петра I. Его жизнь, насыщенная драматизмом и огромным напряжением нравственных и физических сил, была связана с преобразованиями первой четверти XVIII века. Они обеспечили ускоренное развитие страны. Все, что прочтет здесь читатель, отражено в источниках, сохранившихся от тех бурных десятилетий: в письмах Петра, записках и воспоминаниях современников, царских указах, донесениях иностранных дипломатов, публицистических сочинениях и следственных делах. Герои сочинения изъясняются не вымышленными, а подлинными словами, запечатленными источниками. Лишь в некоторых случаях текст источников несколько адаптирован.

Книга Петр Первый из серии автор(-ы) Николай Павленко в жанре История, Биографии и Мемуары, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме Российская империя, Петр Первый, биографии правителей, история России, Николай Павленко.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 199.00 руб.