Кто есть кто в мифологии Древней Греции и Рима. 1738 героев и мифов

Книга Кто есть кто в мифологии Древней Греции и Рима. 1738 героев и мифов из серии Культура в фактах, созданная Анатолий Кондрашов, написана в жанре Мифы. Легенды. Эпос, Справочная литература: прочее. Стоимость электронной книги Кто есть кто в мифологии Древней Греции и Рима. 1738 героев и мифов с идентификатором 23981546 составляет 229.00 руб.Анатолий Кондрашов   Кто есть кто в мифологии Древней Греции и Рима. 1738 героев и мифов в жанре Мифы. Легенды. Эпос, Справочная литература: прочее

Электронная книга Кто есть кто в мифологии Древней Греции и Рима. 1738 героев и мифов

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 23981546:

Классическая мифология, под которой обычно понимают свод мифов Древней Греции и Древнего Рима, не только одна из важнейших основ европейской культуры, но и неотъемлемая и бесценная часть культуры всего человечества.

Цель настоящей книги – дать читателю систематизированную и достаточно полную информацию об увлекательном мире греческих и римских богов и героев. Приведенные в этой книге чудесные истории вполне заслужили, чтобы их пересказывали вновь и вновь в течение тысячелетий.

Электронная книга из серии Культура в фактах автор(-ы) Анатолий Кондрашов в жанре Мифы. Легенды. Эпос, Справочная литература: прочее, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме античная культура, мифические существа, античная мифология, герои мифов, Анатолий Кондрашов.

Можно читать Кто есть кто в мифологии Древней Греции и Рима. 1738 героев и мифов ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги данной книги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 229.00 руб.